Идеальное семейное утро — мечта многих. Приятная музыка, вкусный кофе и время, проведенное вместе. Именно такую семейную фотосессию мы хотели провести для Арсения, Александры и их чудесной дочки Саши, которые приехали в Санкт-Петербург всего на пару дней, но хотели запомнить эту поездку на долгие годы.

 

Предыстория

Подготовка к съёмке началась заранее — необходимо было подобрать студию, выбрать образы и добавить элементы декора. Сначала команда ForFrame подготовила для фотосессии moodboard, на основе которого все участники смогли представить себе желаемый результат и зарядиться нужным настроем. Затем фотограф тщательно прорабатывал с героями фотосессии все детали и моменты будущей съёмки. Арсений с Александрой очень ответственно подошли к подготовке своих образов — они выбрали одежду, которая идеально подходила под тематику домашней съёмки, и выполнили все рекомендации фотографа по стилю. А визажист Ангелина смогла создать для Александры очень нежный и естественный образ, который раскрыл и подчеркнул всю её натуральную красоту.

День вместе

Фотосессия прошла в спокойной и уютной атмосфере, а домашняя обстановка в студии располагала к приятному семейному общению. Герои съёмки полностью наслаждались процессом — не было никакой спешки или торопливости. Они на самом деле провели чудесное утро всей семьей, получив замечательные воспоминания об этом дне. Интересным оказался выбор музыки, сопровождавший съемку — чтобы создать приятное настроение, фотограф включил композиции своего любимого музыканта Джона Майера, что очень удивило Арсения с Александрой, ведь это оказались и их любимые композиции. Они даже подумали, что фотограф каким-то волшебным образом специально выбирал музыку именно для них. После окончания фотосессии вся семья просто светилась от счастья и утверждала, что с командой ForFrame у них прошла самая лёгкая и приятная съёмка за всё время.

Задействованные подрядчики

Организатор:  ForFrame
Визажист-стилист:  Ангелина Середина

  Место съёмки:  Фотостудия Skypoint

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

КОММЕНТАРИИ