
Вкусная Италия: семейный ужин Никиты и Маши во Флоренции
Сегодня мы хотим пригласить вас на атмосферный ужин с вином в самое сердце Флоренции. Никита и Маша поделились с нами очень вкусными фотографиями, после просмотра которых немедленно хочется что-то выдумывать на кухне и радовать домашних ароматными блюдами. Погрузитесь в атмосферу вместе с нами!
Мы жили в удивительной и уютной Флоренции почти две недели, поэтому чувствовали себя почти итальянцами,
пропитались атмосферой, вином и едой.О дне съемки
Фотографироваться мы не особые любители, но, придумав сюжет, который близок и по душе, все получается в удовольствие. Да еще мы был в таком подходящем месте! Никита любит готовить, делает это очень быстро, легко, креативно, вкусно — не то слово! И он очень трепетно подошел к выбору продуктов и блюд для съемки, не забывая, что это не только фотосессия, но и наш ужин.
Это был просто целый день удовольствия- начиная с планирования фотосессии, выбора квартиры под нее, меню, маршрутов… Хотелось все это сделать по-настоящему, как это и бывает в нашей семье: Никита готовит, я ем :). Виды Флоренции, прогулки за продуктами, ароматы, процесс кулинарного волшебства под вкусное итальянское вино, музыка. Это было незабываемо!
Фотограф серии: Postscriptum

