Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с дружной семьей Чернышевых. В их доме всегда царит хорошая погода и веселье, они наслаждаются каждым мгновением, проведенным вместе, а их трогательность и широкие улыбки заряжают положительными эмоциями. Желаем вам приятного знакомства!






Наша семья
Мы — семья Чернышёвых. Нас в семье трое: папа — Дима, мама — Света и доченька-лапочка Анюта. Папа и мама любят фотографировать, превращая своё любимое хобби в профессию. Доченьке Анюте в сентябре исполнилось 4 года. В свободное время мы обожаем выезжать на природу, на пикник, на море, ходить в горы. Для нашей семьи, что бы мы ни делали, самое главное — быть всегда вместе! Даже любимые мультики доченьки смотрим втроем. Ещё у нашей семьи не бывает плохой погоды. Осенью мы любим одеться потеплее и с зонтиками прогуляться под дождем. А после дождя, надев резиновые сапожки, Анюта обожает бегать по лужам, подобно любимому мультяшному герою, свинке Пеппе. И можете быть уверены, она не пропустит ни одной лужи.












Смысл жизни
С рождением доченьки наша, и без того счастливая, жизнь стала ещё гармоничней. Пришло осознание того, что Анюта — это плод нашей любви и продолжение в бесконечность. Доченька любит танцевать, рисовать красками и повторять за родителями — копирует и пародирует наши привычки и слова. Мы до сих пор испытываем неописуемую радость материнства и отцовства. Её улыбка, смех, детский лепет, первые шаги, слова и рисунки, посвящённые маме и папе — это такая ценность, которую не заменит ни одна драгоценность этого мира. В последнее время Анюта все настойчивее просит братика. Может, опять же берет пример с Пеппы, у которой был братик Джордж. Как бы там ни было, но о втором бебике мы уже задумываемся.





